Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
02

Структура Совета

Структура Совета муниципального образования

город-курорт Анапа четвертого созыва

Председатель Совета

Депутат Cовета муниципального образования город-курорт Анапа по Супсехскому сельскому округу №29 Леонид Павлович Красноруцкий

Приёмная : главный специалист управления делами Совета Михайлова Тамара Сергеевна  - каб. 408, ул. Крымская, 99, тел.: 4-61-02


Заместитель председателя Совета

Депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа по Анапскому городскому округу № 7 Игорь Николаевич Филимонов

Приёмная : главный специалист управления делами Совета Лазутина Наталья Андреевна

- каб. 407,   ул. Крымская, 99, тел.: 2-10-49


Заместитель председателя Совета

Депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа по Анапскому городскому округу № 9 Елена Анатольевна Некрасова

Приёмная : главный специалист управления делами Совета Лазутина Наталья Андреевна

- каб. 407,   ул. Крымская, 99, тел.: 2-10-49


Секретарь Совета

Депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа по Анапскому сельскому округу № 16 Светлана Ивановна Хижняк


Президиум Совета муниципального образования город-курорт Анапа

Председатель Совета - Леонид Павлович Красноруцкий

Заместители председателя Совета - Игорь Николаевич Филимонов, Елена Анатольевна Некрасова

Секретарь Совета - Светлана Ивановна Хижняк

Председатели комитетов - Игорь Николаевич Филимонов, Елена Анатольевна Некрасова, Наталья Сергеевна Согонова, Роман Игоревич Макаров, Андрей Викторович Дубошин, Дмитрий Сергеевич Загвоздин

Заместители председателей комитетов -  Дмитрий Николаевич Дьяконенко, Анатолий Владимирович Дьяченко, Александр Анатольевич Дмитров, Светлана Ивановна Хижняк, Владимир Томасович Гаценбиллер, Константин Иванович Апостолиди

Руководитель Совета молодых депутатов  –  Игнатий Леонидович Рябченко 


Постоянные комитеты Совета муниципального образования город-курорт Анапа:

  • Комитет по вопросам финансов и бюджета, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию

Председатель Наталья Сергеевна Согонова 

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Айказ Юрьевич Акопян 

секретарь

2.

Григорий Александрович Балагуров 


3.

Александр Анатольевич Дмитров 

 

4.

Дмитрий Николаевич Дьяконенко 

заместитель 

5.

Роман Игоревич Макаров 

 
6.

Игорь Владимирович Таран 

 
7.


8.

Аршавир Алексанович Экнодосьян


Амазасб Арсенович Эйриян    

 




Комитет рассматривает следующие муниципальные программы: 

- Муниципальная программа  «Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования город-курорт Анапа и участие в конгрессно-выставочных мероприятиях».

  • Комитет по вопросам жизнеобеспечения, градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи

Председатель Игорь Николаевич Филимонов 

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Вреж Ашотович Атмачьян 

 

2.

Дмитрий Николаевич Дьяконенко 


3.

Анатолий Владимирович Дьяченко 

заместитель 

4.

Светлана Ивановна Хижняк


5.

Роман Игоревич Макаров 


6.

Иван Григорьевич Пилипенко 

 
7.
Игнатий Леонидович Рябченко 

 секретарь
Комитет рассматривает следующие муниципальные программы: 
 
 - Муниципальная программа  «Развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования город-курорт Анапа».
 
 - Муниципальная программа «Комплексное и устойчивое развитие муниципального образования город-курорт Анапа в сфере строительства и архитектуры».
 
 - Муниципальная программа «Развитие топливно-энергетического комплекса муниципального образования город-курорт Анапа».
 
 - Муниципальная программа «Благоустройство территории муниципального образования город-курорт Анапа».                   
 
 - Муниципальная программа «Обеспечение безопасности населения муниципального образования город-курорт Анапа».
 
 -  Муниципальная программа  «Доступная среда».
 
 - Муниципальная программа  «Обеспечение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город-курорт Анапа».
 
-   Муниципальная программа  «Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа».
 
- Муниципальная программа "Информационное обеспечение деятельности администрации муниципального образования город-курорт Анапа" (Управление информатизации и связи).

  • Комитет по вопросам санаторно-курортного комплекса, туризма, предпринимательства, торговли, промышленности и агропромышленного комплекса

Председатель Роман Игоревич Макаров

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.
Айказ Юрьевич Акопян 


2.

Александр Анатольевич Дмитров 

 заместитель

3.

Дмитрий Николаевич Дьяконенко 


4.

Анатолий Владимирович Дьяченко 


5.

Леонид Геннадиевич Демурчев

секретарь

6.

Константин Иванович Апостолиди


7.

Игорь Владимирович Таран


8.
Евгений Юрьевич Нечаев 

 
9.
Игорь Николаевич Огурцов 

 
10.
Игнатий Леонидович Рябченко 

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

- Муниципальная программа  «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

-  Муниципальная программа «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия".

  • Комитет по вопросам образования, здравоохранения, культуры, занятости и социальной защиты населения

Председатель Елена Анатольевна Некрасова 

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Константин Иванович Апостолиди 

 
2.

Евгений Евгеньевич Громыко 

 

3.

Дмитрий Владимирович Сорокин 


4.

Светлана Ивановна Хижняк 

заместитель

5.

Людмила Викторовна Шмакова 

секретарь

6.
Аршавир Алексанович Экнодосьян
   
 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

- Муниципальная программа «Развитие образования в муниципальном образовании               город-курорт Анапа».

-  Муниципальная программа  «Развитие культуры».

-  Муниципальная программа «Дети Анапы».    

  • Комитет по правовым и нормативным вопросам, правопорядку, территориальному общественному самоуправлению и развитию сельских территорий

Председатель Андрей Викторович Дубошин 

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Константин Иванович Апостолиди 


2.

Григорий Александрович Балагуров 


3.

Владимир Томасович Гаценбиллер 

заместитель

4.

Евгений Евгеньевич Громыко   
5.

Анатолий Владимирович Дьяченко

 
6.

Виктор Владимирович Мазанко 

 
7.
Евгений Юрьевич Нечаев 

секретарь
8.
Игнатий Леонидович Рябченко

 
9.
Светлана Ивановна Хижняк 

 
10.
Александр Иванович Смирнов 
   
 
11.
Людмила Викторовна Шмакова 

 
12.
Аршавир Алексанович Экнодосьян 

 

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

-   Муниципальная программа  «Развитие гражданского общества в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

-   Муниципальная программа «Поддержка социально ориентированных казачьих обществ на территории муниципального образования город-курорт Анапа».

  • Комитет по вопросам спорта, молодежной политики и средств массовой информации

Председатель Дмитрий Сергеевич Загвоздин

п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Айказ Юрьевич Акопян 


2.

Константин Иванович Апостолиди 

заместитель

3.

Дмитрий Владимирович Сорокин 

 
4.
Игнатий Леонидович Рябченко


5.

Леонид Геннадиевич Демурчев


 
6.

 Эйриян Амазасб Арсенович
 секретарь

Комитет рассматривает следующие муниципальные программы:

-  Муниципальная программа «Молодежь Анапы».

-   Муниципальная программа  «Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа» (Управление по взаимодействию со средствами массовой информации).

- Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

Управление делами Совета муниципального образования город-курорт Анапа


начальник (405)

ВЫЧУЖАНИН

Владимир Анатольевич

 5 04 76

заместитель начальника (403)

ФЕНДРИКОВА

Алена Сергеевна

2 10 89

главный специалист,

делопроизводитель (408)

МИХАЙЛОВА

Тамара Сергеевна

4 61 02

главный специалист (408)

ГАСС

Олеся Андреевна

4 61 02

главный специалист (407)

ЛАЗУТИНА

Наталья Андреевна

2 10 49

Отдел юридического обеспечения

начальник отдела (403)

БЕЛОКОНЬ

Андрей Петрович

5 04 76

Демо банннер 1000х200