Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих

Прием граждан



График

проведения приёма граждан членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в общественной приёмной Анапского местного отделения партии

 во 1-ом полугодии 2024 года

ул. Крымская, 181 тел./факс (886133) 4-64 21                                                                               каждый вторник месяца

Дата и время приёма

Ф.И.О. депутата

Избирательный округ

09 января 10.00 -12.00

Шмакова Людмила Викторовна

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 1

 

16 января 10.00 -12.00

Согонова Наталья Сергеевна

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 2

 

23 января 10.00 -12.00

Загвоздин Дмитрий Сергеевич

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 3

 

30 января 10.00 -12.00

Эйриян Амазасб Арсенович

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 6

 

6 февраля   11.00 -12.00

Филимонов Игорь Николаевич

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 7

 

13 февраля   11.00 -12.00

Сорокин Дмитрий Владимирович

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 8

 

20 февраля   10.00 -11.00

Некрасова Елена Анатольевна

 

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 9

 

27 февраля   10.00 -11.00

Дмитров Александр Анатольевич

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 10


5 марта 10.00 -11.00

Пономарев Владимир Владимирович

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 11

 

12 марта 10.00 -12.00

Макаров Роман Игоревич

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 12

 

19 марта 10.00 -12.00

Дьяконенко Дмитрий Николаевич

Анапский городской одномандатный избирательный округ № 13

 

26 марта 10.00 -11.00

Смирнов Александр Иванович

Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 15

 

2 апреля 10.00 -12.00

Хижняк Светлана Ивановна

Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 16

 

 

9 апреля 10.00 -12.00

Акопян Айказ Юрьевич

Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 17

 

16 апреля 10.00 -12.00

Громыко Евгений Евгеньевич

Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20

 

 

23 апреля 10.00 -12.00

Экнодосьян Аршавир Алексанович

Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ № 21

 

30 апреля 10.00 -12.00

Огурцов Игорь Николаевич

Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 22

 

6 мая 10.00 -12.00

Таран Игорь Владимирович

Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 23

 

13 мая 10.00 -12.00

Гаценбиллер Владимир Томасович

Джигинский сельский одномандатный избирательный округ № 24


20 мая 10.00 -12.00

Нечаев Евгений Юрьевич

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 25

 

27 мая 10.00 -12.00

Мазанко Виктор Владимирович

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 26

 

3 июня 10.00 -12.00

Дьяченко Анатолий Владимирович

Приморский сельский одномандатный избирательный округ № 28

 

10 июня 10.00 -12.00

Красноруцкий Леонид Павлович

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 29

 

17 июня 10.00 -12.00

Дубошин Андрей Викторович

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 30

 

24 июня 10.00 -12.00

Атмачьян Вреж Ашотович

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 31



График приема избирателей депутатами

Совета муниципального образования город-курорт Анапа

четвертого созыва (2020-2025гг.)

№ избирательного округа

Ф.И.О. депутата

День и время приёма

Место приёма

Телефон для записи

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 1

Шмакова

Людмила Викторовна

четвертый четверг месяца

с 16.00-18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Терская, дом №79

8-918-312-08-41

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 2

Согонова

Наталья

 Сергеевна

2 и 4 пятница месяца

  с17.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Толстого, 130, к.1

8-918-120-00-25

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 3

Загвоздин

Дмитрий Сергеевич

1  и 3 среда месяца с  

с 16.00 до 18.00 ч

г. Анапа,

ул. Крымская,  181

8-918-215-05-41

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 4

Апостолиди

Константин Иванович

четвертый четверг месяца

с 17.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,                              ул. Крымская, 209.

8-918-462-42-26

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 5

Балагуров

Григорий Александрович

2 и 4 суббота  месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

г. Анапа,                              Анапское шоссе 1 3 этаж

9-20-60

третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Ленинградская, 75

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 6

Эйриян

Амазасб Арсенович

первый вторник месяца

с 10.00 – 12.00 ч.

г. Анапа,

ул. Ленинградская 75

8-989-768-44-58

первый четверг месяца

с 10.00 – 12.00 ч.

Станица Анапская, ул. Комсомольская75 а

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 7

Филимонов

Игорь

Николаевич

четвертый четверг месяца

 с 16.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Крымская, д. 99

2-10-49

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 8

Сорокин

Дмитрий Владимирович

четвертая среда месяца 

с 10.00 до  13.00 ч.

г. Анапа,

ул. Парковая, д. 61

8-918-154-15-84

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 9

Некрасова

Елена

Анатольевна

каждая среда месяца

с 16.00 до 17.00 ч.

по предварительной записи

г. Анапа,

ул. Астраханская, 88, 

каб.  305

8-918-475-83-09

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 10

Дмитров

Александр Анатольевич

третий четверг месяца

с 14.00 до 16.00 ч.

г. Анапа,

ул. Самбурова, 19, СОШ №1

8-918-231-21-67

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 12

Макаров

Роман

Игоревич

  четвертый четверг месяца

С 16.00 до 18.00 ч.

г.Анапа,

ул. Ленина, 159

8-86133-56449

 

Анапский городской одномандатный округ 

№ 11

 

Пономарев
Владимир Владимирович

 

Еженедельно по средам
 с 9:00 до 11:00 ч.

 

ЧПОУ «Анапский индустриальный техникум», 

ул. Промышленная 2Б

 

8-918-65-222-62

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 13

Дьяконенко

Дмитрий Николаевич

первый понедельник месяца

с 15:00 до 17:00 ч.

г. Анапа,

ул. Ленина 171

 8(86133)5-48-98

Анапский городской одномандатный избирательный округ

№ 14

Пилипенко

Иван

Григорьевич

второй вторник месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Адмирала Пустошкина, д.22,

литер 6

8-989-815-33-62

Анапский сельский одномандатный избирательный округ

№ 15

Смирнов

Александр Иванович

третий четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Станица Анапская, ул. Комсомольская   75 а

8-918-662-04-49

Анапский сельский одномандатный избирательный округ

№ 16

Хижняк

Светлана

Ивановна

каждый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Станица Анапская,

ул. Комсомольская  75 а

7-18-36

Анапский сельский одномандатный избирательный округ

№ 17

Акопян

Айказ

Юрьевич

каждый четверг месяца

с 10.00 до 12.00 ч.

Станица Анапская, ул. Комсомольская  75 а

7-18-36

 

Благовещенский сельский одномандатный избирательный округ №18


 

Старовойтов Сергей Леонидович

 
1 и 3 понедельник месяца
с 10:00 до 12:00
 

Администрация с. Витязево, 

ул Советская 24


 

8-86133 74014

Витязевский сельский одномандатный избирательный округ

№ 19

Демурчев

Леонид

Геннадиевич

2 и 4 пятница месяца

с 15:00 до 17.00 ч.

  по предварительной записи

с. Витязево,

ул. Советская, 24

8-918-667-60-85

Константин Николаевич Эмириди

Виноградный сельский одномандатный избирательный округ

№ 20

Громыко

Евгений Евгеньевич

первая среда месяца

с 16:00 до 17:00 ч.

пос. Виноградный, ул. Мира, 1а,

8-918-393-20-65

вторая среда месяца

с 16:00 до 17:00ч.

пос. Уташ,                    ул. Мира, 5

третья среда месяца

с 16:00 до 17:00 ч.

пос. Суворов-Черкесский,

ул. Ивиной, 21

Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ

№ 21

Экнодосьян

Аршавир Алексанович

четвертый четверг месяца

с 15.00 до 17.00 ч.

с. Гай-Кодзор,

ул. Дружбы. 50

77-2-67; 

8-918-417-44-88

Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ

№ 22

Огурцов

Игорь

 Николаевич

каждый четверг

с 16.00  до 18.00 ч.

ст. Гостагаевская,

ул. Советская, 72

8-918-389-73-12

 

Гостагаевский сельский округ 

№23

 

Таран

Игорь Владимирович

 

Последняя пятница месяца

с 16:00 до 21:00 ч.
 

Администрация сельского округа

 

89184600945

Джигинский сельский одномандатный избирательный округ

№ 24

Гаценбиллер

Владимир Томасович

четвертая среда месяца

с 14:00 до 16:00 ч.

с. Джигинка,

ул. Центральная, д.8

7-61-71

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ

№ 25

Нечаев

Евгений

Юрьевич

каждая пятница

с 9:00 до 13:00 ч.

с. Юровка,

 ул.Садовая 157

8-918-483-09-49

Первомайский сельский одномандатный избирательный округ

№ 26

Мазанко

Виктор Владимирович

1 и 4 четверг месяца

с 09.00 до 12.00 ч.

с. Юровка,

КСМ "Первомайский"

8-918-341-77-72

Приморский сельский одномандатный избирательный округ

№ 27

Рябченко

Игнатий Леонидович

2 и 4-четверг месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

по предварительной записи

с. Цибанобалка,

ул. Садовая, 54

2-34-00

Приморский сельский одномандатный избирательный округ

№ 28

Дьяченко

Анатолий Владимирович

третий четверг месяца

с 16.00 до 18.00 ч.

с. Цибанобалка,

ул. Садовая, 54

89184355045

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ

№ 29

Красноруцкий

Леонид

Павлович

второй вторник месяца

с 17.00 до 18.00 ч.

г. Анапа,

ул. Крымская, д. 99

8-918-380-47-03

четвертый вторник месяца

с 17.00 до 18.00ч.

г. Анапа,

ул. Крымская, д. 99

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ

№ 30

Дубошин

Андрей Викторович

1 и 3 вторник месяца

с 17.00 до 18.00 ч.

с. Супсех,

ул. Фрунзе, 72

8-918-187-32-75

Сухая Лариса Викторовна

Супсехский сельский одномандатный избирательный округ

№ 31

Атмачьян

Вреж

Ашотович

четвертая среда месяца     

с 17.00 до 18-00 ч.

с. Супсех,

ул. Фрунзе, 72

8-918-411-18-67