Открытые данные

Торговый центр "Универмаг"
ТЦ «Универмаг» – первый в городе Анапе торговый центр европейского уровня. Общая площадь ТЦ «Универмаг» более 4500 кв.м. На 3 этажах расположено более 100 магазинов по реализации промышленной группы товаров (одежда, обувь, спортивные товары, товары для отдыха и спорта, изделия из кожгалантереи, товары для дома, косметика и парфюмерия и многое другие).ТЦ «Универмаг» в Анапе расположен на пересечении ул. Горького и ул. Краснодарская, на оживленном пешеходном маршруте, в непосредственной близости от Парка 30-ия Победы, Театральной площади, администрации муниципального образования город-курорт Анапа, гранд-отеля «Валентина».
В летний период ТЦ «Универмаг» в Анапе открыт для посетителей ежедневно с 09:00 до 20:00 без перерыва на обед и выходных.
Для обеспечения общественной безопасности на территории торгового центра установлены видеокамеры наблюдения и громкоговорящая связь, организована круглосуточная охрана.
Адрес: г. Анапа ул. Горького/Краснодарская, 4/5
Телефоны: (86133)5-04-86
Время работы: с 9-00 до 20-00 часов, без перерыва и выходных (лето); с 9-00 до 19-00 часов, без перерыва и выходных (межсезонье); с 9-00 до 18-00 часов, без перерыва и выходных (зима)
Информация о руководителе: Генеральный директор ООО «ЦУМ» - Матосян Эрнест Левонович
фото: Загрузить