Прием граждан
График
проведения приёма граждан членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в общественной приёмной Анапского местного отделения партии
во 1-ом полугодии 2024 года
ул. Крымская, 181 тел./факс (886133) 4-64 21 каждый вторник месяца
Дата и время приёма |
Ф.И.О. депутата |
Избирательный округ |
09 января 10.00 -12.00 |
Шмакова Людмила Викторовна
|
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 1
|
16 января 10.00 -12.00 |
Согонова Наталья Сергеевна
|
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 2
|
23 января 10.00 -12.00 |
Загвоздин Дмитрий Сергеевич
|
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 3
|
30 января 10.00 -12.00 |
Эйриян Амазасб Арсенович |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 6
|
6 февраля 11.00 -12.00 |
Филимонов Игорь Николаевич
|
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 7
|
13 февраля 11.00 -12.00 |
Сорокин Дмитрий Владимирович |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 8
|
20 февраля 10.00 -11.00 |
Некрасова Елена Анатольевна
|
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 9
|
27 февраля 10.00 -11.00 |
Дмитров Александр Анатольевич |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 10 |
5 марта 10.00 -11.00 |
Пономарев Владимир Владимирович |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 11
|
12 марта 10.00 -12.00 |
Макаров Роман Игоревич |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 12
|
19 марта 10.00 -12.00 |
Дьяконенко Дмитрий Николаевич |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 13
|
26 марта 10.00 -11.00 |
Смирнов Александр Иванович |
Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 15
|
2 апреля 10.00 -12.00 |
Хижняк Светлана Ивановна |
Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 16
|
9 апреля 10.00 -12.00 |
Акопян Айказ Юрьевич |
Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 17
|
16 апреля 10.00 -12.00 |
Громыко Евгений Евгеньевич |
Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20
|
23 апреля 10.00 -12.00 |
Экнодосьян Аршавир Алексанович |
Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ № 21
|
30 апреля 10.00 -12.00 |
Огурцов Игорь Николаевич |
Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 22
|
6 мая 10.00 -12.00 |
Таран Игорь Владимирович |
Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 23
|
13 мая 10.00 -12.00 |
Гаценбиллер Владимир Томасович |
Джигинский сельский одномандатный избирательный округ № 24 |
20 мая 10.00 -12.00 |
Нечаев Евгений Юрьевич |
Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 25
|
27 мая 10.00 -12.00 |
Мазанко Виктор Владимирович |
Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 26
|
3 июня 10.00 -12.00 |
Дьяченко Анатолий Владимирович |
Приморский сельский одномандатный избирательный округ № 28
|
10 июня 10.00 -12.00 |
Красноруцкий Леонид Павлович |
Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 29
|
17 июня 10.00 -12.00 |
Дубошин Андрей Викторович |
Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 30
|
24 июня 10.00 -12.00 |
Атмачьян Вреж Ашотович |
Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 31 |
График приема избирателей депутатами
Совета муниципального образования город-курорт Анапа
четвертого созыва (2020-2025гг.)
№ избирательного округа |
Ф.И.О. депутата |
День и время приёма |
Место приёма |
Телефон для записи |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 1 |
Шмакова Людмила Викторовна |
четвертый четверг месяца с 16.00-18.00 ч. |
г. Анапа, ул. Терская, дом №79 |
8-918-312-08-41 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 2 |
Согонова Наталья Сергеевна |
2 и 4 пятница месяца с17.00 до 18.00 ч. |
г. Анапа,
ул. Толстого, 130, к.1 |
8-918-120-00-25 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 3 |
Загвоздин Дмитрий Сергеевич |
1 и 3 среда месяца с с 16.00 до 18.00 ч |
г. Анапа, ул. Крымская, 181 |
8-918-215-05-41 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 4 |
Апостолиди Константин Иванович |
четвертый четверг месяца с 17.00 до 18.00 ч. |
г. Анапа, ул. Крымская, 209. |
8-918-462-42-26 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 5 |
Балагуров Григорий Александрович |
2 и 4 суббота месяца с 15.00 до 17.00 ч. |
г. Анапа, Анапское шоссе 1 3 этаж |
9-20-60 |
третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 ч. |
г. Анапа, ул. Ленинградская, 75 |
|||
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 6 |
Эйриян Амазасб Арсенович |
первый вторник месяца с 10.00 – 12.00 ч. |
г. Анапа, ул. Ленинградская 75 |
8-989-768-44-58 |
первый четверг месяца с 10.00 – 12.00 ч. |
Станица Анапская, ул. Комсомольская75 а |
|||
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 7 |
Филимонов Игорь Николаевич |
четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00 ч. |
г. Анапа, ул. Крымская, д. 99 |
2-10-49 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 8 |
Сорокин Дмитрий Владимирович |
четвертая среда месяца с 10.00 до 13.00 ч. |
г. Анапа, ул. Парковая, д. 61 |
8-918-154-15-84 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 9 |
Некрасова Елена Анатольевна |
каждая среда месяца
с 16.00 до 17.00 ч.
по предварительной записи |
г. Анапа, ул. Астраханская, 88, каб. 305 |
8-918-475-83-09 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 10 |
Дмитров Александр Анатольевич |
третий четверг месяца с 14.00 до 16.00 ч. |
г. Анапа, ул. Самбурова, 19, СОШ №1 |
8-918-231-21-67 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 12 |
Макаров Роман Игоревич |
четвертый четверг месяца С 16.00 до 18.00 ч. |
г.Анапа, ул. Ленина, 159 |
8-86133-56449 |
Анапский городской одномандатный округ № 11 |
Пономарев |
Еженедельно по вторникам |
ЧПОУ «Анапский индустриальный техникум», ул. Промышленная 2Б |
8-989-767-28-45 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 13 |
Дьяконенко Дмитрий Николаевич |
первый понедельник месяца с 15:00 до 17:00 ч. |
г. Анапа, ул. Ленина 171 |
8(86133)5-48-98 |
Анапский городской одномандатный избирательный округ № 14 |
Пилипенко Иван Григорьевич |
второй вторник месяца с 16.00 до 18.00 ч. |
г. Анапа, ул. Адмирала Пустошкина, д.22, литер 6 |
8-989-815-33-62 |
Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 15 |
Смирнов Александр Иванович |
третий четверг месяца с 10.00 до 12.00 ч. |
Станица Анапская, ул. Комсомольская 75 а |
8-918-662-04-49 |
Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 16 |
Хижняк Светлана Ивановна |
каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00 ч. |
Станица Анапская, ул. Комсомольская 75 а |
7-18-36 |
Анапский сельский одномандатный избирательный округ № 17 |
Акопян Айказ Юрьевич |
каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00 ч. |
Станица Анапская, ул. Комсомольская 75 а |
7-18-36 |
Благовещенский сельский одномандатный избирательный округ №18 |
Старовойтов Сергей Леонидович |
1 и 3 понедельник месяца
с 10:00 до 12:00
|
Администрация с. Витязево, ул Советская 24 |
8-86133 74014 |
Витязевский сельский одномандатный избирательный округ № 19 |
Демурчев
Леонид Геннадиевич |
2 и 4 пятница месяца
с 15:00 до 17.00 ч. по предварительной записи |
с. Витязево, ул. Советская, 24 |
8-918-667-60-85
Константин Николаевич Эмириди |
Виноградный сельский одномандатный избирательный округ № 20 |
Громыко Евгений Евгеньевич |
первая среда месяца с 16:00 до 17:00 ч. |
пос. Виноградный, ул. Мира, 1а, |
8-918-393-20-65 |
вторая среда месяца с 16:00 до 17:00ч. |
пос. Уташ, ул. Мира, 5 |
|||
третья среда месяца с 16:00 до 17:00 ч. |
пос. Суворов-Черкесский, ул. Ивиной, 21 |
|||
Гайкодзорский сельский одномандатный избирательный округ № 21 |
Экнодосьян Аршавир Алексанович |
четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00 ч. |
с. Гай-Кодзор, ул. Дружбы. 50 |
77-2-67; 8-918-417-44-88 |
Гостагаевский сельский одномандатный избирательный округ № 22 |
Огурцов Игорь Николаевич |
каждый четверг с 16.00 до 18.00 ч. |
ст. Гостагаевская, ул. Советская, 72 |
8-918-389-73-12 |
Гостагаевский сельский округ №23 |
Таран Игорь Владимирович |
Последняя пятница месяца
с 16:00 до 21:00 ч.
|
Администрация сельского округа |
89184600945 |
Джигинский сельский одномандатный избирательный округ № 24 |
Гаценбиллер Владимир Томасович |
четвертая среда месяца с 14:00 до 16:00 ч. |
с. Джигинка, ул. Центральная, д.8 |
7-61-71 |
Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 25 |
Нечаев Евгений Юрьевич |
каждая пятница с 9:00 до 13:00 ч. |
с. Юровка, ул.Садовая 157 |
8-918-483-09-49 |
Первомайский сельский одномандатный избирательный округ № 26 |
Мазанко Виктор Владимирович |
1 и 4 четверг месяца с 09.00 до 12.00 ч. |
с. Юровка,
КСМ "Первомайский" |
8-918-341-77-72 |
Приморский сельский одномандатный избирательный округ № 27 |
Рябченко Игнатий Леонидович |
2 и 4-четверг месяца
с 16.00 до 18.00 ч.
по предварительной записи |
с. Цибанобалка, ул. Садовая, 54 |
2-34-00 |
Приморский сельский одномандатный избирательный округ № 28 |
Дьяченко Анатолий Владимирович |
третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 ч. |
с. Цибанобалка, ул. Садовая, 54 |
89184355045 |
Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 29 |
Красноруцкий Леонид Павлович |
второй вторник месяца с 17.00 до 18.00 ч. |
г. Анапа, ул. Крымская, д. 99 |
8-918-380-47-03 |
четвертый вторник месяца с 17.00 до 18.00ч. |
г. Анапа, ул. Крымская, д. 99 |
|||
Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 30 |
Дубошин Андрей Викторович |
1 и 3 вторник месяца с 17.00 до 18.00 ч. |
с. Супсех, ул. Фрунзе, 72 |
8-918-187-32-75
Сухая Лариса Викторовна |
Супсехский сельский одномандатный избирательный округ № 31 |
Атмачьян Вреж Ашотович |
четвертая среда месяца с 17.00 до 18-00 ч. |
с. Супсех, ул. Фрунзе, 72 |
8-918-411-18-67 |