Состоялось заседание комитета по законности, правовым и нормативным вопросам
Май 26, 2026
Просмотров: 18
Заседание прошло под председательством Андрея Дубошина, в работе участвовали заместители председателя Совета Кирилл Тишевецкий, Владимир Пономарев, председатели профильных комитетов, депутаты Совета и члены комитета.
Начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации Виктория Синько представила депутатам кандидатов на должность заместителя главы города и начальника управления территориальной безопасности администрации и рассказала о их трудовой деятельности и заслугах.
Заслушав информацию, депутаты задали вопросы кандидатам, описали вектор задач и их проблематику в сфере их предстоящей деятельности.
Елена Давыдченко и Андрей Пападопулос ответили на поставленные вопросы, рассказали о планах деятельности, функциональном и организационном планировании, и решении предстоящих задач.
По итогам заседания профильного комитета депутаты решили поддержать кандидатов и вынести на рассмотрения сессии проекты данных решений.
Также депутаты решили и организационные вопросы деятельности Совета, внеся изменения в составы профильных комитетов Совета.