Уважаемые товаропроизводители!

Июль 2, 2026 Просмотров: 11

Уважаемые товаропроизводители!

Информируем Вас, что в соответствии с утвержденным графиком  с 1 июля 2026 г. осуществляется прием заявок и комплектов документов  на участие в Блоке 2 XIV краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» (далее – конкурс) в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».


Конкурс проводится в соответствии с приказом департамента от 1 марта 2023 г. № 49 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Конкурс является открытым и бесплатным для участников.


Заявку и комплект документов организация подает оператору конкурса – ГКУ КК «Центр развития торговли» до 14 августа 2026 г.:
на бумажном носителе (по адресу: 350033, г. Краснодар, пер. Переправный, каб. 606) или в электронном виде, направив заявку, заверенную усиленной квалифицированной электронной подписью, и комплект документов (сканированные образцы документов) на официальную электронную почту оператора конкурса (crt@dps.krasnodar.ru), общий размер направляемых файлов не должен превышать 20 Мб.


Подведение итогов Блока 2 XIV конкурса состоится в октябре 2026 года на заседании конкурсной комиссии. Награждение победителей XIV конкурса (Блок 1 и Блок 2) состоится в ноябре-декабре 2026 года. Организации, товарам которых по итогам конкурса присвоен знак «Сделано на Кубани», награждаются дипломами лауреатов конкурса.


Информация о конкурсе размещена на официальном сайте организатора конкурса (https://dps.krasnodar.ru/) и официальном сайте конкурса (http://product-of-kuban.ru). Контактное лицо – секретарь конкурсной комиссии Матюшенко Татьяна Викторовна, тел. 8-918-342-83-25, эл. почта: t.matiushenko@dps.krasnodar.ru.