Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В ДК Гай-Кодзора для подростков провели круглый стол по вопросам правового просвещения

В ДК Гай-Кодзора для подростков провели круглый стол по вопросам правового просвещения

Сентябрь 26, 2021 Просмотров: 241

На мероприятие «Юный правовед» сотрудники сельского ДК пригласили специалистов по вопросам права, здоровья и молодежной политики.

В начале импровизированного круглого стола ведущая провела с учениками старших классов интерактив, чтобы понять, насколько они разбираются в правовых понятиях и осознают ответственность за совершение правонарушений.

После просмотра видеороликов антинаркотической направленности к школьникам обратились приглашенные специалисты: врач-нарколог горбольницы Валерий Артеменко, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Анапе Василиса Муратова, секретарь антинаркотической комиссии Светлана Гаврищук и специалист по работе с молодежью администрации Гайкодзорского округа Надежда Манукян. Они рассказали о медицинских и правовых последствиях вредных привычек, о преимуществах здорового образа жизни и разнообразии досуговых мероприятий, которые проводятся для подростков в Гайкодзорском округе. Участники встречи узнали о спортивных и творческих успехах своих сверстников.

Со своими лучшими номерами выступили артисты ДК: вокально-хоровой ансамбль «Экспромт» и народный армянский танцевальный коллектив «Ахпюр».

По материалам МБУК «Творческо-методический центр»