Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Анапе открыли мемориальную доску Сергею Дорохову

В Анапе открыли мемориальную доску Сергею Дорохову

Сентябрь 23, 2021 Просмотров: 521

Она появилась на фасаде школы № 5, в которой учился депутат двух созывов, предприниматель, активный общественный деятель, человек, хорошо известный в Анапе и пользовавшийся в городе искренним уважением. В памятном мероприятии приняли участие представители мэрии и депутатского корпуса Совета, родственники и друзья Сергея Дорохова. Сегодня ему бы исполнилось 49 лет.

– Это был настоящий патриот Анапы и благородный меценат, который очень многое делал и для своего избирательного округа, и для людей, которые обращались к нему за поддержкой. Мы будем его помнить всегда! – отметил вице-мэр Вячеслав Вовк.

– Сергей был настоящим во всех своих проявлениях: в работе, в жизни, в общественной деятельности, в дружбе, – рассказал председатель Совета Леонид Красноруцкий. – Нам нужно обязательно сохранить память об этом замечательном человеке.

Все выступавшие были единодушны: безвременный уход из жизни Сергея Дорохова в декабре прошлого года стал невосполнимой потерей, и открытие этой мемориальной доски – знак уважения земляков и благодарности этому светлому и доброму человеку, который сделал очень многое для Анапы и анапчан.