Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих

В Анапе чествовали добровольцев

Декабрь 5, 2022 Просмотров: 1028
В мероприятии «Добро под солнцем», посвященном Дню волонтера в России, приняли участие вице-мэр Вячеслав Вовк, зампредседателя Совета города-курорта Елена Некрасова, представители общественных организаций. В этот день чествовали тех, кто, не жалея собственного времени и сил, готов в любую минуту прийти на помощь людям.

От имени мэра Анапы добровольцев поздравил Вячеслав Вовк: «Все вы люди с огромным сердцем, добрые, бескорыстные, которые дарят свое тепло, свой труд любимому городу и его жителям. Вы всегда там, где нужна помощь: во время пожаров, наводнений. Сейчас вы помогаете тем, кто приехал к нам из новых территорий России, и нашим ребятам, участвующим в Специальной военной операции. Спасибо за ваш ежедневный труд!»

– Наш город всегда славился добровольцами и своими добрыми делами, и я хочу выразить вам слова благодарности и уважения от всего депутатского корпуса, – подчеркнула Елена Некрасова. – Особые слова признательности – педагогам и волонтёрам серебряного возраста.

Анапским волонтерам вручили заслуженные награды: благодарности мэра Анапы, депутата ЗСК Николая Мораря, Совета города-курорта, управления по делам молодежи.