Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Мэр Анапы напутствовал выпускников школы №35 в Алексеевке

Мэр Анапы напутствовал выпускников школы №35 в Алексеевке

Май 23, 2023 Просмотров: 1537
Сегодня во всех учебных заведениях города-курорта проходят праздники последнего звонка. Василий Швец принял участие в торжественной линейке в новой школе имени атамана Алексея Безкровного.

– Сегодня в вашей школе первый последний звонок. За этот год она стала настоящим храмом образования и науки, а для своих учеников – вторым домом, – отметил мэр. – Искренне благодарю учителей и родителей за то, что вы вкладываете в детей душу и сердце, выпускникам желаю удачи, исполнения планов и надежд!

Директор школы Людмила Позднеева подчеркнула, что все выпускники получили допуск к итоговой аттестации, а настоятель войскового собора святого благоверного князя Александра Невского города Краснодара протоиерей Иоанн передал ребятам благословение митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория и тепло поблагодарил казаков-наставников за работу по сохранению нравственных традиций.

К бюсту атамана Безкровного возложили Гирлянду памяти в честь героев, сражавшихся в разные времена и эпохи за свободу и независимость нашей Родины, выпускники вручили первоклассникам Капсулу времени с посланием из 2023 года.

Прозвенел последний звонок, а затем в рамках Всероссийской патриотической акции «Сирень Победы» в школьном дворе высадили кусты сирени. Для следующих выпусков эта акция станет доброй традицией.