Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Бизнесменам Анапы представили нацпроект «Производительность труда»

Бизнесменам Анапы представили нацпроект «Производительность труда»

Июнь 9, 2023 Просмотров: 760
Первый вице-мэр Светлана Балаева провела рабочую встречу, в рамках которой представители Регионального центра компетенций Кубани Наталья Гришанова и Андрей Мясниченко рассказали руководителям местных предприятий о преимуществах участия в нацпроекте «Производительность труда». Он призван внедрять принципы бережливого производства и совершенствовать систему управления процессами.

К проекту уже присоединились 300 кубанских предприятий, в том числе компании Анапы. Эксперты и аналитики РЦК помогают бизнесменам минимизировать затраты, увеличить производительность труда и прибыль предприятия. Для участников предусмотрены меры поддержки, в числе которых льготное кредитование и обучение сотрудников.

Участники встречи узнали об успешных практиках, которые реализуются на предприятиях края, о мерах поддержки для сельхозсферы и гостиничного бизнеса.

Светлана Балаева отметила, что анапские предприятия, участвующие в нацпроекте, уже смогли улучшить свою производительность. Это отличная возможность вывести бизнес на качественно новый уровень для всех, кто заинтересован в повышении эффективности своих предприятий. 

Подробнее ознакомиться с нацпроектом «Производительность труда» можно на сайтах: https://производительность.рф и https://rcckk.ru.