Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Василий Швец поздравил Ивана Демченко с началом работы в новом созыве Госдумы

Василий Швец поздравил Ивана Демченко с началом работы в новом созыве Госдумы

Сентябрь 29, 2021 Просмотров: 961

Вручение удостоверения депутата состоялось сегодня в Славянске-на-Кубани на торжественном заседании окружной избирательной комиссии по одномандатному округу № 48. В мероприятии участвовали депутаты ЗСК и главы городов и районов, входящих в избирательный округ.

Были оглашены результаты выборов, объявлено о регистрации Ивана Демченко депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и вручено соответствующее удостоверение.

Со значимым событием депутата поздравил мэр Анапы Василий Швец:

– О человеке всегда судят по делам. Прошло всего 5 лет вашей работы на территории Анапы, а уже столько сделано: отремонтирован бассейн в спортшколе «Виктория», детсад в Юровке, открыты пожарные депо, завершается строительство нового ЗАГСа. Иван Иванович – настоящий, порядочный, отзывчивый человек, у которого есть потребность делать жизнь земляков лучше, комфортнее, безопаснее.

Ивана Демченко в Анапе поддержало свыше 67% принявших участие в голосовании избирателей.

Депутат тепло поблагодарил всех за поддержку: «Такое высокое доверие налагает особую ответственность. Все наказы будут систематизированы и выполнены в течение 5 лет. Будем дальше работать на благо людей».

Как рассказал депутат, в Анапе в ближайшие 5 лет работы упор будет сделан на развитие здравоохранения. В приоритете – реконструкция старого хирургического корпуса горбольницы и создание центра сосудистой хирургии. Также в планах – оказание содействия в строительстве ДК в Супсехе и Сукко.