Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Виноградном прошли масштабные соревнования, посвящённые Дню России

В Виноградном прошли масштабные соревнования, посвящённые Дню России

Июнь 10, 2023 Просмотров: 771

Сразу на нескольких площадках стадиона спортшколы «Олимп» были организованы состязания в рамках спартакиад муниципальных служащих, сельских округов, трудящихся, трудовых коллективов по ГТО, а также футбольный, баскетбольный и волейбольный турниры.

Участниками торжественной церемонии открытия спортивного праздника стали мэр Анапы Василий Швец, депутаты ЗСК Алексей Аксенов и Ирина Караваева, начальник Отдела МВД России по городу Анапе Андрей Платонов, депутаты Совета.

Спорт объединяет людей, закаляет силу воли, воспитывает характер, и я очень рад, что мы собрались здесь таким дружным и сплоченным коллективом, – приветствовал спортсменов и болельщиков Василий Швец. – Когда мы вместе, мы становимся ещё сильнее. И сейчас очень важное время, чтобы сплотиться и объединиться.

От олимпийского сообщества края к участникам обратилась Ирина Караваева: «Главное не победа, а участие! Спорт – это командные соревнования, и очень хорошо, что вы единая команда. Желаю честной борьбы и хорошего соперничества!»

​В рамках церемонии состоялось награждение призеров спартакиады муниципальных служащих 2022 года, также были вручены знаки отличия ГТО.

​Рядом на площадке перед Villa Aristov выступали анапские творческие коллективы, местные фермеры и ремесленники представили свою продукцию на праздничной ярмарке, для детей проводились мастер-классы, работали аниматоры.

#МыВместе #МыРоссия #МояРоссияМояКубань