Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Городском театре чествовали спортсменов и тренеров Анапы

В Городском театре чествовали спортсменов и тренеров Анапы

Август 13, 2022 Просмотров: 578

Сегодня в зале торжеств собрались работники детско-юношеских спортшкол, представители спортивных федераций. С Днем физкультурника их поздравили мэр города Василий Швец и заместитель председателя Совета Елена Некрасова.

Мы делаем все возможное, чтобы в Анапе развивался спорт, модернизируем спортивную инфраструктуру. Построен универсальный спорткомплекс в Супсехе и физкультурно-оздоровительный комплекс в Цибанобалке, капитально отремонтирован стадион в Виноградном, совсем скоро мы откроем центр единоборств в Алексеевке, – отметил в поздравлении Василий Швец. – Будем создавать Центр пляжных и водных видов спорта. В планах – строительство бассейна в городе, уже есть договоренность с инвестором.

Елена Некрасова выразила слова признательности тренерам и педагогам спортшкол, их руководителям и спортсменам, которые на всероссийском и международном уровне прославляют Анапу: «Желаю, чтобы у всех вас был спортивный дух и много сил для осуществления всех планов и задач, которые вы перед собой ставите!»

Спортсменов и тренеров наградили благодарностями министра физической культуры и спорта Краснодарского края, мэра Анапы и Совета города-курорта.