Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. В Анапе стартовали Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу

В Анапе стартовали Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу

Декабрь 9, 2022 Просмотров: 1151
Сегодня в спорткомплексе ЛОК «Витязь» состоялась торжественная церемония открытия национальных соревнований, организованных министерством спорта РФ совместно с Федерацией кикбоксинга России при поддержке администрации Краснодарского края и мэрии Анапы.

Спортсменов приветствовали вице-мэр курорта Валерий Плотников, генеральный секретарь Федерации кикбоксинга России Николай Штаханов, президент Краснодарской краевой спортивной общественной организации «Федерация кикбоксинга» Виктория Нефедова. Они пожелали спортсменам достояно проявить себя и сделать еще один уверенный шаг на пути к элите ударных единоборств России.

С 9 по 19 декабря на ринг выйдут порядка тысячи бойцов из 49 субъектов страны, в том числе Запорожья, ЛНР и ДНР. Поединки пройдут в дисциплинах лоу-кик, лайт-контакт и поинтфайтинг. Поддержать мастеров кикбоксинга и увидеть зрелищные бескомпромиссные противостояния можно по адресу: с. Витязево, пр. Южный, 20, ежедневно с 10:00 до 18:00. Торжественное закрытие и гала финалы состоятся 19-го декабря в 17:00.