Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. На стадионе в Виноградном прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника

На стадионе в Виноградном прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника

Август 13, 2022 Просмотров: 594
Всего за два летних месяца новый спортобъект стал точкой притяжения для жителей не только Виноградного округа, но и всей большой Анапы.

Спортсменов и болельщиков поздравили с праздником депутат ЗСК, олимпийская чемпионка Ирина Караваева, вице-мэр Анапа Игорь Викулов, депутаты Совета Алексей Аксёнов, Николай Морарь и Игнатий Рябченко.

– Сегодня наша большая спортивная семья отмечает самый демократичный праздник, и в этот день хочется выразить особые слова благодарности ветеранам спорта, тренерам, инструкторам, – сказала Ирина Караваева.

– В Анапе строятся новые спортивные объекты, открываются и ремонтируются спортплощадки, и мы благодарны губернатору Вениамину Кондратьеву и председателю ЗСК Юрию Бурлачко за постоянную поддержку спорта, – отметил Игорь Викулов.

– В здоровом теле – здоровый дух! Видно, что вы живете спортом. Так держать! Желаю достижения новых побед! – обратился к участникам праздника Алексей Аксёнов.

После торжественного вручения нагрудного знака «90-летие ВФСК ГТО» и удостоверений кандидата в мастера спорта начались соревнования. На поле стартовал турнир по футболу, на воркаут-площадке – фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. На площадке для пляжных видов спорта прошел очередной этап спартакиады муниципальных служащих и депутатов – турнир по пляжному волейболу. Также в рамках спартакиады сельских округов состоялся турнир по гиревому спорту.