Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. На очередной сессии депутаты рассмотрели свыше 20 вопросов

На очередной сессии депутаты рассмотрели свыше 20 вопросов

Ноябрь 24, 2022 Просмотров: 855
В частности принято решение о награждении медалями «За выдающийся вклад в развитие города-курорта Анапа» девяти человек, среди которых представители образования, санаторно-курортного комплекса, культуры и других отраслей.

– Решения о награждении медалями и присвоении звания Почетного гражданина – это признание заслуг людей активных, неравнодушных к судьбе нашего города. Многие из них отдали труду на благо Анапы 20, 30 лет и более – это целая эпоха! – отметил мэр курорта Василий Швец.

Депутатами принято Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города-курорта. Назначена дата публичных слушаний по проекту решения Совета о бюджете Анапы на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов – они состоятся 13 декабря. Также внесены изменения в ряд нормативных актов, затрагивающих такие ключевые сферы, как ЖКХ, образование, культура, молодежная политика.
 
Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров призвал депутатов принимать участие в выездных приемах граждан, чтобы можно было оперативно реагировать на запросы жителей.

Леонид Красноруцкий поблагодарил депутатский корпус, команду мэрии, прокуратуру за совместную плодотворную работу: «Без такого плотного взаимодействия невозможно добиваться высоких результатов».