Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих

Молодежь Анапы поздравили с праздником

Июнь 27, 2022 Просмотров: 784

Сегодня в мэрии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Школьников и студентов, учителей, экоактивистов, казаков, предпринимателей, сотрудников учреждений молодежной политики и проектного офиса поздравили мэр города Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий.

Анапа – город молодежи, город студенчества. У нас проживают более 50 тысяч молодых людей, и я не перестаю восхищаться вашими достижениями в спорте, науке, культуре, образовании, – обратился к собравшимся Василий Швец. – С каждым годом Анапа становится все более современной и комфортной, и каждый из вас вносит в это свою лепту. Своими достижениями вы прославляете наш город!

Мэр подчеркнул, что у Анапы серьезные перспективы в таких направлениях, как курортная сфера, событийный туризм, IT, виноградарство и виноделие, и везде молодежь может найти себе применение.

Сегодня государство и общество очень нуждаются в вашей активной позиции, – добавил Леонид Красноруцкий. – Очень многое зависит от вас, и мы очень рассчитываем, что вы сможете не только сохранить, но и преумножить благосостояние нашей страны и нашего города.

За активную общественную деятельность и успехи в области образования, спорта, культуры и науки, в реализации государственной молодёжной политики благодарностями мэра Анапы и председателя Совета были отмечены около 50 молодых людей.