Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Мэрия Анапы заключила соглашение о сотрудничестве с «РТС-тендер»

Мэрия Анапы заключила соглашение о сотрудничестве с «РТС-тендер»

Ноябрь 30, 2021 Просмотров: 977

Документ о внедрении в Анапе системы «Модуль исполнения контрактов» подписали мэр курорта Василий Швец и гендиректор ООО «РТС-тендер» Владимир Лишенков.

– Для нас это сотрудничество будет полезным и эффективным, – отметил Василий Швец. – Муниципальных контрактов очень много – от малых до глобальных, идет строительство школ, детсадов, спорткомплексов, объектов инфраструктуры, и важно, чтобы вопросы взаимодействия с подрядчиками были максимально автоматизированы, объективны и прозрачны.

Система помогает сделать процедуру закупок более эффективной, уйти от бумажной формы, упростить и оптимизировать систему по заключению и исполнению муниципальных контрактов.

«РТС-тендер» – высокопрофессиональное, лидирующее в отрасли закупок предприятие, которое хорошо знает потребности рынка, постоянно развивается и добивается высоких результатов. «Мы готовы трудиться на благо Анапы, предлагать новые решения, создавать рабочие места и делать жизнь в городе лучше», – подчеркнул Владимир Лишенков.

Василий Швец рассказал, что уделяет самое серьезное внимание вопросам цифровизации: это и расширение системы «Умный город», и внедрение беспилотников для спасения людей на море. Мэр акцентировал, что наряду с санаторно-курортной отраслью, виноградарством и виноделием, одно из приоритетных направлений в Анапе – развитие IT-сферы: «Для нас подписание этого соглашения – дополнительный импульс в цифровизации города».