Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Депутатский корпус Анапы провел очередную сессию

Депутатский корпус Анапы провел очередную сессию

Июнь 30, 2022 Просмотров: 685
Сегодня состоялась 34-я сессия Совета города-курорта. Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий, в работе участвовали первый вице-мэр Светлана Балаева, анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Внесены изменения в муниципальную программу «Развитие образования» – выделены дополнительные средства на подготовку школ к новому учебному году, увеличен объем расходов на плановый период 2023-2024 гг. в рамках планируемого к заключению концессионного соглашения по строительству школы на 1550 мест в селе Цибанобалка.

На должность начальника отдела по взаимодействию с военнослужащими и казачеством согласована кандидатура Максима Стецуры. В его послужном списке – служба в органах внутренних дел РФ, работа в должности замначальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами мэрии Анапы.

Также на сессии внесены изменения в ряд муниципальных программ, Устав и бюджет города-курорта.

Сергей Чикаров подчеркнул, что рассчитывает на тесное и конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом Совета. Теперь работники прокуратуры будут участвовать в заседаниях профильных комитетов для детального обсуждения готовящихся к принятию нормативных актов.

Светлана Балаева поблагодарила депутатов за серьезную подготовительную работу, проведенную в преддверии сессии. Леонид Красноруцкий отметил, что даже в крайне напряженное летнее время депутаты проявляют высокую активность, работая и в составе комитетов, в том числе выездных, и непосредственно на сессии.