Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Более 16 тысяч человек уже посетили мероприятия, приуроченные к открытию курортного сезона в Анапе

Более 16 тысяч человек уже посетили мероприятия, приуроченные к открытию курортного сезона в Анапе

Май 18, 2022 Просмотров: 654
Праздничная программа, как и в прошлом году не ограничивается одним днём.

С 13 по 22 мая в городе проходят открытые мероприятия для детей и взрослых, а до 28 мая ― большая эногастрономическая ярмарка А.Море Вина, которая собрала больше 25 виноделен со всего юга России.

Ключевым событием стали соревнования IRONSTAR, которые открыли триатлонный сезон в стране и собрали свыше тысячи легкоатлетов из 138 городов.

Эногастрономическая ярмарка в этом году проходит в формате променада ― павильоны раскинулись на 700 метрах аллеи центрального парка.

Для детей проводятся научные мастер-классы с химическими опытами и эффектными демонстрациями, аквагрим и фотограф на пляже.

Для взрослых организованы различные лекции. На пляжном лаунже проходят кинопоказы, а по вечерам можно принять участие в винном бинго, винном казино и даже сыграть в винную «Мафию».

Ожидается, что за время работы ярмарки ее посетят не менее 25 тысяч гостей. Только за первые выходные здесь уже побывали больше 16 тысяч человек.  

Ознакомиться с программой мероприятий, приуроченных к открытию курортного сезона в Анапе, можно по ссылке https://clck.ru/gvjeA, а в Телеграм-канале https://t.me/amorefest увидеть полный список участников эногастрономической ярмарки.