Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
02

2022 год

1-Й КВАРТАЛ 2022 ГОДА

Работы по ремонту дорожного покрытия по ул. Сиреневой в станице Анапской выполнены.


В 2021 г. были выполнены работы по асфальтированию дорожного покрытия по ул. Чкалова на участке от ул. Лермонтова до д. 1 ул. Чкалова в с. Супсех. Работы по асфальтированию дорожного покрытия от д. 1 до ул. Советской по ул. Чкалова в с. Супсех не планируются, в связи с планируемым обустройством зеленой прогулочной зоны в 2023-2024 г.

Выполнены работы по асфальтированию дорожного покрытия по ул. Набережной от ул. Тбилисской до ул. Советской в ст-це Анапской.




Выполнены работы в рамках ямочного ремонта в районе Автовокзала




Выполнены работы в рамках ямочного ремонта по бул. Евскина вдоль д. 24




Выполнены работы по поднятию уровня водопроводного колодца по ул. Набережной, напротив д. 152 А


Проведены работы по обустройству водоотводного канала в целях водоотведения дождевых вод по ул. Свободы, д. 54, хут. Красный Курган.




Работы по восстановлению тротуарного покрытия по адресу: ул. Ленинградская (ориентир: конечная остановка маршрута №2, 17 за углом магазина «Магнит») выполнены в полном объеме.



Работы по ремонту тротуарной дорожки по адресу: ул. Тургенева в районе автошколы «ДОСААФ России» выполнены силами специализированной организации.



Работы по восстановлению люка колодца по адресу: 1-й проезд, д. 12 выполнены.



Работы по ремонту дорожного покрытия по ул. Гоголя выполнены в полном объеме.



Работы по ремонту дорожного покрытия ул. Заречной в хут. Чекон выполнены.По вопросу устройства уличного освещения работа по проведению фонарной линии по ул. Мира в хут. Чекон выполнена.


Работы по расчистке водоотводного лотка по вышеуказанному адресу выполнены в полном объеме.

До :

После : 


Работы по установке дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» по вышеуказанному адресу выполнены.

До : 

После :


Работы по демонтажу шлагбаума на въезде во двор многоквартирного дома по ул. Горького 2 выполнены в полном объеме.



Сотрудниками МКУ «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа» (МКУ «УОДОМС»),

проведены работы по восстановлению плиточного покрытия досок почета.

До :

После :

Работы по ликвидации свалок строительных отходов по вышеуказанным адресам выполнены силами специализированной организации.

До :

После :


Работы по расчистке водоотводного канала и замене трубопереездов в районе ул. Заречной в с. Цибанобалка, выполнены в полном объеме.



Выполнены работы по уборке территории природного заповедника Утриш. Волонтерами и сотрудниками ФГБУ «Государственный заповедник «Утриш» на регулярной основе с 1 апреля проводятся субботники по уборке территории и мест накопления твердых коммунальных отходов, в том числе проведена уборка береговой линии.
ДО:
ПОСЛЕ:
Силами МКУ «Ремстрой» выполнены работы по демонтажу сооружения и вывозу твердых коммунальных отходов 5 апреля 2022 года.

Работы по сносу зеленого насаждения по адресу: г.Анапа, ул.Краснодарская, д.59 выполнены в полном объеме

Выполнены работы по уборке мусора по адресу Трудящихся/Гребенская.
ДО:
ПОСЛЕ:
Сотрудниками регионального оператора по вывозу ТКО ООО «Экотехпром» 10 апреля 2022 года выполнены работы по вывозу и уборке места накопления ТКО. (фото до есть, в очень плохом качестве).

О сносе зеленого насаждения, произрастающего по адресу: ст-ца Благовещенская, ул. Школьная, д.44, По результатам рассмотрения дополнительно информируем, что работы по сносу зеленого насаждения выполнены в полном объеме.
ДО:
ПОСЛЕ:
о кронировании зеленых насаждений, произрастающих на муниципальной территории, вблизи дома № 272 по ул. Крымская, г. Анапа.
Работы по кронированию зеленых насаждений по вышеуказанному адресу выполнены в полном объеме.

По вопросу вывоза мусора и спиленных веток,находящихся по адресу: ст-ца Анапская, ул. Советская, 25.
По результатам рассмотрения сообщаю, что силами подрядной
организации мусор и ветки убраны 25 апреля 2022 г.

Ремонт дорожного покрытия в щебеночном исполнении в хут. Красный, ул. Свободы.

Выполнены мероприятия по благоустройству прилегающей к домовладению по адресу: г. Анапа, ул. Гоголя, д. 155 (ремонт тротуара)

Выполнены работы по санитарной обрезке зеленых насаждений по ул. Тургенева/Ленина в г. Анапа


Выполнены работы по санитарной обрезке зеленых насаждений в ст. Анапская по ул. Мира



Выполнены работы вопросу санитарной обрезки зеленых насаждений по адресу: г. Анапа, ул. Самбурова, д. 238А.



Выполнены работы по санитарной обрезке зеленых насаждений по адресу: г. Анапа, ул. Краснодарская


 Выполнены работы ограждения футбольной площадки на территории МКД по адресу: г. Анапа, ул. Мирная 



Выполнены работы по демонтажу парковочных барьеров по адресу: г. Анапа, ул. Гоголя


Выполнены работы по профилированию дорожного покрытия в щебеночном исполнении с добавлением инертных материалов (щебень)



Выполнены работы по восстановлению тротуарного покрытия по ул. Ивана Голубца в районе д. 103 в г. Анапа



Выполнены работы о восстановлении тротуарного покрытия на пересечении ул. Шевченко/Первомайская в г. Анапа


Выполнены работы по расчистке и углублению водоотводных лотков по ул. Свободы в хут. Красном



Устранены повреждения дорожного полотна по ул. Владимирской, 146/3 в г. Анапа



Выполнены работы по восстановлению тротуарного покрытия по ул. Азовской в г. Анапа



Выполнены работы по грейдированию дорожного покрытия на подъезде СНТ «Строитель» и СОТ «Надежда»



Выполнены работы по восстановлению дорожного покрытия по ул. Родниковой и ул. Горной в хут. Бужор



Выполнены работы по демонтажу ограждения, установленного за границей земельного участка с кадастровым номером 23:37:0105009:131 по адресу: г. Анапа, пер. Осенний, 8



Выполнены работы по демонтажу ограждения, установленного за границей земельного участка с кадастровым номером 23:37:0105009:131 по адресу: г. Анапа, пер. Осенний, 8



Выполнены работы по устройству искусственных неровностей по ул. Ленинградской в районе д. 173, установке дорожных знаков 1.11.1 «Опасный поворот» и 1.34.1 «Направление движения» на пересечении ул. Ленинградской и ул. Родниковой в г. Анапа

Выполнены работы по вывозу веток по ул. Родниковой в г. Анапа


Проведены работы по благоустройству территории (г. Анапа, ул. Шевченко, 288 б), организован субботник по уборке придомовой территории (силами жителей и ФГАУ «Росжилкомплекс»)



Выполнены работы по ремонту подъездных дорог по ул. Речной в хут. Тарусин.


Проведены работы по восстановлению уличного освещения



Выполнены работы по покосу сорной растительности по ул. Парковой



Выполнены работы по покосу сорной растительности по  ул. Лозовой, ул. Родниковой, ул. Криничной, ул. Овражной, ул. Восточной, ул. Казачьей



Выполнены работы по сносу/кронированию зеленых насаждений ул. Трудящихся/Гребенская, д. 110/79



Работы по благоустройству земельного участка с кадастровым номером 23:37:0102001:218 завершены



Проведены мероприятия по благоустройству места разрытия путём восстановления дорожного полотна и прилегающих территорий



осуществлен демонтаж парковочных барьеров по адресу:   г. Анапа, Самбурова, д. 37.

Демонтированы парковочные барьеры по ул. Новороссийской,   261 и  ул. Крымской, № 186 а



Дефекты лестничного полотна по адресу: бульвар Евскина /Владимирская 24/120 кв. 225, 5 подъезд устранены



Покос травы и сорной растительности на стадионе х.Рассвет и вокруг него, выполнен



Работы по обустройству пешеходного перехода, нанесения разметки и установке дорожных знаков, выполнены в полном объеме.


выполнены работы по демонтажу шлагбаумов, крепежей от парковочных барьеров на придомовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Анапа ул. Горького, д. 2 А, д. 2 Б.

 

 

 



Демо банннер 1000х200