Решаем вместе
353440, г. Анапа, ул. Крымская, 99
Версия для незрячих
  1. Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа
  2. Василий Швец: семья - самое важное и ценное в жизни

Василий Швец: семья - самое важное и ценное в жизни

Февраль 12, 2024 Просмотров: 6369
На торжественном мероприятии в Гортеатре с официальном стартом Года семьи в Анапе жителей поздравили мэр Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий.

– Сегодня в этом зале очень много самых разных семей: многодетных и приёмных, бабушек и дедушек, семейных династий и анапчан, родные которых сейчас защищают мирное небо над нашей страной, – отметил Василий Швец. – И всех нас объединяет искреннее убеждение, что семья – самое важное и ценное в жизни.

– Сегодня мы возвращаемся к традициям и укладу наших предков и еще ярче понимаем, что семья – это любовь, уважение, взаимопонимание, продолжение рода и всей нашей цивилизации, – добавил Леонид Красноруцкий.

Благодарность мэра за образцовое воспитание детей и вклад в укрепление института семейных традиций вручили многодетной семье Шушура. Она удостоена ордена «Родительская слава» – соответствующий Указ подписал Президент Владимир Путин. Евгений и Татьяна Шушура женаты 26 лет, в семье 7 детей, они яркий пример того, как любовь и взаимоуважение могут создать счастливую и крепкую семью. 

Также чествовали казачью династию Фалько из станицы Гостагаевской. Членов творческой семьи поздравил протоиерей Свято-Онуфриевского храма Геннадий Ключников и вручил им икону.

Подарком для анапских семей стали выступления лучших творческих коллективов и солистов курорта.